滨州市图书馆东城分馆何时对公众开放

【字体:】 打印本页
来信标题滨州市图书馆东城分馆何时对公众开放
来信内容

市长您好!我想咨询一下滨州市图书馆东城分馆何时能向公众开放呢?谢谢!

来信时间

2020-01-10 16:46:50

回复时间 2020-01-23 08:41:07 办件编号 202001100020341
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 文娱
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市文化和旅游◥局调查,有关情况如下:当前北京快3走式图 k3.icaile.com市图书馆东城分馆内部装修工程正在加↘快推进中,计划于2020年上半年开馆。

中共滨州市委、北京快3主办北京快3下载安卓下载安装 北京快3办公室管理 市大数据中心承◤办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公★网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱