于家佳苑小区

【字体:】 打印本页
来信标题于家佳苑小区
来信内容

1.小区消防栓没有灭火器 2.小区门『禁未放下 3.小区内乱停车,把单元门堵死 4.小区电车亭房北京快3手机版子单元门门口,一旦反生火灾跑都跑不掉 5.小区单元门︽从来没有关死过,一北京快三最新开奖结果中多少直都是敞开 6.小区接近0绿化 黄河七路渤海九路于家佳苑小区「

来信时间

2020-01-06 11:00:58

回复时间 2020-01-17 15:44:29 办件编号 202001060020231
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有╳关情况如下:该小区于2017年建成使用,是居委会建设的居民安置房。关于消防箱内没有水枪▅和水袋问题,居委会决定在近期把枪北京快三85期开奖结果头和水带配齐;该小区只有地上车库和公共车位,随着车辆数量的增加,为了解决乱停车问题,居委会想〒办法增设了许多车位,但是仍然解决不了乱停车问题;为解决车辆停在单元门口问题,现居委会及北京快三2019090518开奖物业已经在各单元门口增设了禁止停车标志和禁止停车的设施;单元门损』坏经核实属于业主不正确使用造成的,现居委会及物业正在积极想办法解决完成;道闸问题,因为小区内车辆太※多,一直未启用,居委会争取在年后启用。

中共滨州市委北京快3公交时间、北京快3主☆办 北京快3办公室管理 市大数据中心承北京快三开奖结果今天一定牛办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站◣标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱